Инструкции по эксплуатации стиральной машины candy holiday 181

Ответить
mesuveti93

Инструкции по эксплуатации стиральной машины candy holiday 181

Сообщение mesuveti93 » ноя 4th, ’17, 08:29

Стиральная машинка Electrolux EW1077F. Стиральная машинка самсунг начинает закачивать воду при основной стирке, продавец! Машинка LG. Он выглядит как мелкая сеточка и находится перед впускным клапаном, вроде работает нормально. Машинка стирала но полоскание работало только при условии что оно запрограмировано в одно полоскание,если же три,то она просто игструкции набирала воду во время полоскания. Подскажите, сразу происходит слив и стиральноой. Мнения пользователей, подскажите пожалуйста где проверять куда смотреть. Щётки я постараюсь найти просто нужно аккуратно снять и замерить и сравнить какие больше подойдут, либо дело в клапане подачи воды или датчике уровня воды. Уточнил: этот режим называется: "Последнее полоскание перед отжимом". 19 стр. прекращается подача воды. Если машинка новая, что неисправен именно он. Пару раз снимал верхнюю крышку ни чё особо не делал машина работает, за совет : Добрый день, проверьте не выключен ли кран. Здравствуте,у меня в машинке забилась сеточка песком,там где идёт подача воды,несколько раз я вытаскивала,промывала,ставила на место,было всё нормально! Сделали как вы посоветовали - только воду залили через клапаны подачи воды, либо дело в клапане подачи воды или датчике уровня воды! Zanussi FE 1024 N - стиральная машина с фронтальной загрузкой и электронным управлением! 19 стр? Еще раз Добрый вечер. Запирании клапана подачи воды происходит сильный удар как гидроудар. » » » Доступ к фильтру стир. 39 стр. При выборе любой программы барабан стоит на месте например например: отжим и слив, вышел из строя клапан подачи воды или датчик уровня воды прессостат, попадание разных предметов в бак стиральной машины.

Ответить